MAX Telegram Вверх Pet Friendly
Москва, ул. Викторенко 9с1    |    +7 (985) 049-11-99    |    Акция: Отец + Сын — от 4500₽    |    HAPPY HOURS - стрижка 2222 рублей вместо 2800 с понедельника по четверг с 12:00 до 16:00.   |    Бесплатная парковка

KEI Barbershop

Наша приверженность совершенству и точности
устанавливает глобальные стандарты.

Наши преимущества

Почему выбирают KEI

Профессиональные барберы

Опытные мастера, точные формы, индивидуальный подход. Без компромиссов по качеству.

Премиальная косметика

Стойкий результат и комфорт кожи. Используем проверенные проф.бренды.

Удобная локация

В 2 минутах от метро ЦСКА. Легко добраться и на авто, и пешком.

Гостевая парковка

Для клиентов доступна бесплатная парковка прямо у входа.

Team mobile background

Наша команда

Барберы, которые создают стиль KEI

Акции и скидки

Актуальные предложения KEI Barbershop

Отец + Сын

от 4 500 ₽

Топ мужская стрижка + топ детская (6–11 лет включительно)

*Акция действует при оплате единым платежом. Скидки не суммируются.

Записаться

HAPPY HOURS — Топ мужская стрижка

от 2 222 ₽

Стрижка 2222 рублей вместо 2800 с понедельника по четверг с 12:00 до 16:00. Последняя запись — в 15:00. Не распространяется на услугу “Стрижку ножницами”.

*Акция действует при оплате единым платежом. Скидки по акциям не суммируются.

Записаться

Скидка 10% на первое посещение

−10%

Дарим скидку новым гостям барбершопа на любую услугу. Отличный повод познакомиться с нашим сервисом и мастерами.

*Скидка действует только для новых клиентов. Не суммируется с другими акциями.

Записаться

Идеальный подарок
для мужчины

Подарочные сертификаты

Подарите стиль, уверенность и превосходный сервис. Сертификат в KEI Barbershop — это больше, чем просто стрижка, это атмосфера и внимание к каждой детали

  • Любой номинал
  • Электронный или стильный физический формат
  • Действителен в течение года
Приобрести онлайн
Подарочный сертификат KEI Barbershop

Прайс-лист

ТОП-БАРБЕР BRAND-БАРБЕР ОСНОВАТЕЛЬ
Мужская стрижка280030003800
Стрижка ножницами (удлиненная)350040004500
Стрижка под машинку (несколько насадок)210023002500
Стрижка под машинку (одна насадка)130015002000
Оформление бороды200020002300
Бритьё опасной бритвой (лицо или голова)180025002500
Детская стрижка (6–11 лет)250028003000
Scrolling animation frame

Косметика

Премиальные средства по уходу, подобранные нашими барберами

Solomon’s

Solomon’s

Итальянская линия ухода и стайлинга. Лёгкие текстуры и стойкий результат.

The London Grooming

The London Grooming

Британская косметика с чистыми формулами. Контроль, блеск и идеальная фиксация.

Graham Hill

Graham Hill

Немецкий уход для точного стайлинга и естественной текстуры волос.

System4

System4

Профессиональный уход за кожей головы и волосами. Эффективность, подтверждённая трихологами.

Наши работы

Примеры стрижек, выполненных нашими мастерами

Гость 1
Гость 2
Гость 3
Гость 4

Наши гости

Люди, которые выбирают Kei Barbershop

Марат Арасланов

Марат Арасланов

Баскетбольный обозреватель, шеф-редактор баскетбольного отдела Okko

Александр Хоменко

Александр Хоменко

Профессиональный баскетболист. БК «Нижний Новгород» (Пари НН), ранее — ЦСКА, МБА

Ярослав Подлесных

Ярослав Подлесных

Волейболист, доигровщик «Динамо» Москва. Серебряный призёр Олимпиады-2021

Максим Храмцов

Максим Храмцов

Олимпийский чемпион по тхэквондо, чемпион мира и Европы, Заслуженный мастер спорта России

Вячеслав Федорченко

Вячеслав Федорченко

Участник NBA Without Borders (топ-20 Европы). Главный тренер команд ЦСКА (2007, 2011, 2015), тренер SFB

Вадим Воронцов

Вадим Воронцов

Профессиональный баскетболист. БК МБА (Московская баскетбольная ассоциация), ранее — БК «Реал Мадрид»

Александр Салугин

Александр Салугин

Футболист, полузащитник. Обладатель Кубка УЕФА 2005 года в составе ПФК ЦСКА

Как нас найти

Москва, улица Викторенко 9с1

Как добраться

KEI Barbershop — у метро ЦСКА, с удобной парковкой

Парковка KEI Barbershop
Как пройти к KEI Barbershop от метро ЦСКА

Мы находимся по адресу Москва, ул. Викторенко, 9с1, в минуте езды от метро ЦСКА. Рядом есть удобная парковка для гостей — прямо у входа.

Барбершоп KEI у метро ЦСКА — стиль, комфорт и минимализм. Удобно добраться и на автомобиле, и пешком: ближайшие станции — ЦСКА и Аэропорт.

Проложить маршрут

Барбершоп у метро ЦСКА и Аэропорт

KEI Barbershop — современный барбершоп в Москве рядом с метро ЦСКА и Аэропорт. Мужские стрижки, оформление бороды, уход и комфортная атмосфера в деловом районе рядом с Авиапарком.

KEI Barbershop — это барбершоп у метро ЦСКА и барбершоп у метро Аэропорт для тех, кто ценит точность, стиль и высокий уровень сервиса. Мы находимся по адресу Москва, улица Викторенко, 9с1, рядом с ТРЦ «Авиапарк», поэтому к нам удобно добраться как пешком, так и на автомобиле.

Если вы ищете барбершоп на ЦСКА, мужскую стрижку у метро ЦСКА, барбершоп у метро Аэропорт или мужскую стрижку у метро Аэропорт, в KEI Barbershop вы найдёте сильных мастеров, внимательный подход и спокойную премиальную атмосферу. Мы делаем мужские стрижки, стрижки ножницами, оформление бороды, бритьё, детские стрижки и комплексные услуги.

Наш барбершоп в районе ЦСКА подходит для тех, кто работает или живёт рядом с Ходынским полем, Авиапарком, метро ЦСКА и метро Аэропорт. У нас доступна онлайн-запись в барбершоп, удобная связь через Telegram и телефон, а также парковка для гостей прямо у входа.

KEI Barbershop выбирают за форму, аккуратность и стабильный результат. Если вам нужен барбершоп в Москве рядом с ЦСКА, барбершоп рядом с Аэропортом или мужской салон у Авиапарка, записывайтесь онлайн и приезжайте в KEI.

Услуги мастера

Онлайн-запись к мастеру